Secretaría de Extensión Universitaria Secretaría de Extensión Universitaria
Facultad Regional Córdoba

Secretaría de Extensión Universitaria
Estoy en: Principal > Colaciones > Próximos Egresados
 
  Próximos Egresados
83° Colación - 3er Acto Académico
 

INGENIERIA CIVIL

Aliaga, Marcelo José
Antunez Le Favi, Julio César
Benegas, Mikael Adrián Oscar
Cerami, Luciano Antonio
Clemente, Nicolás Mario
Corredera, Florencia Belén
Dagatti, Nino
Dealbera, Luisina
Fernández, Carlos Alfredo
Gianaria, Miguel Alberto
González Arrieta , Cristian Eduardo
Gueci, Iván Pablo
Micolini, Santiago Matías
Milone, José Martín
Monti, Lucas David
Páez, Mauricio Iván
Perret, Manuel Alejandro
Pogrobinki, Maia
Reynaudo, Marcelo
Roldán, María Florencia
Ruffinatti, Franco Daniel
Tifner, Lucas Raúl
Uanini, Federico Daniel
Vera, Mauricio Nicolás

INGENIERIA ELECTRÓNICA

Aravena, Maximiliano Gastón
Galetto, Agustín Carlos
Gallo, Facundo
Giordano, Mariano Nicolás
Guevara, Emiliano César
Molina, Carlos Daniel
Monasterio, Ignacio Martín
Montaño, Jorge Ernesto
Nievas, Martín
Quispe Castillo, Renzo Alexander
Ramos, Facundo Martín
Rosso, Gabriel Alejandro
Viel, Nahuel

INGENIERIA en SISTEMAS de INFORMACIÓN

Altamirano, Andrés Darío
Asinari, Iván
Belloni, Camila
Bertola, Federico Javier
Brito, Joel Emanuel
Cámara, Fernando Gabriel
Cárdenas, Matías Alberto
Castro, Rodrigo Nicolás
Chavez Bustos, Fernando Daniel
Corniglione Minig, Luciano
Elizondo Benedetto, Valentina
Gait, Francisco Gabriel
García Cabral, María Sol
Gómez, Alejandro Agustín
Herrera, Agustín
Lozito, Gonzalo
Natalini, Leandro Daniel
Peirasso, Evangelina
Pérez Alegre, Adriel
Pérez Alegre, Augusto
Ramos, Rodolfo Nahuel
Ríos Cardona, Nicolás Andrés
Rossi, Facundo
Sánchez, Germán Darío
Seco, Martín Federico
Somadossi, Andrés Norberto
Sposetti, Fabrizio
Trombotto Marsili, Franco
Valenzuela, Violeta María
Valverde, María Karen
Zahradnicek, Desirée Eliana

INGENIERIA INDUSTRIAL

Agüero, María de los Ángeles
Armatti, Leandro
Bardin, María Belén
Bazán, Luis Agustín
Bazzana, Alexis Bianco
Burgos, Emiliano Andrés
Cativa Vásquez, Daniela Paola
Cattaneo Sarria, Santiago José
Cornaglia, Emiliano Yael
Denaro, Dino Ariel
Díaz Peralta, Juan Pablo
Fabro, Patricio Alejandro
Feltes, Maximiliano
Gázquez, María Belén
Giménez, María Constanza
Giralda, Guillermo Emanuel
Isa, Maira Daniela
Lascano, Francisco José
Martínez, Federico Gaspar
Martínez, Juan Pablo
Orzan, Franco Ezequiel
Paviolo, Antonella Oriana
Pepino, Danilo Jesús
Pereira, Paola Cecilia
Quevedo, Ignacio Gustavo
Righes Abellán, Leandro Nicolás
Rodriguez, Agustín
Rodriguez, Hernán Matías
Ruggieri, Pablo Andrés
Saggiorato, Florencia
Soler, Jeremías
Soto Martínez, Paulina Silvana
Tejada, Leonardo David
Tomatis, Andrés Esequiel
Wendichansky, Ariel Benjamín
Yapur, Vanesa Sofía

INGENIERIA MECÁNICA

Arena, Rosario Fernando
Blua, Maico Alexis
Carcar, Agustín
Frías, José Ignacio
Osella, Rodrigo Daniel
Perren, Juan Facundo
Ruiz, Mariano Javier
Spahr, Diego Andrés
Tombolini, Guido

INGENIERIA QUÍMICA

Barroni, María Victoria
Becerra, Gonzalo Nicolás
Castroff, Gabriela Viviana
Cecato, Julián Daniel
Crozzoli, Gastón Federico
Dealesandro, Silvia Romina
Di Benedetto Rodriguez, Luciano Omar
Díaz Tossolini, Facundo Nicolás
Gerbaldo, María Verónica
Guiñazú, Orlando Nicolás
López, Carlos Sebastián
Mongi, Iván Matías
Pekarek, Gabriel Esteban
Pugacz, Natasha Catalina
Quinteros, Guadalupe
Rossi, Tania
Schiavoni, Laureano Jesús
Serra, Vanina Mailén
Slythe, Javier
Viola, Belén Melisa

 
  Prensa y Protocolo

Noticias de la Facultad



 
  Radio

Nuestra Programación


Maestro M. Lopez esq. Cruz Roja Argentina - Ciudad Universitaria
C.P. (X5016ZAA). Tel:+54-0351-598-6016 / Conmutador 598-6000 o 598-6001
Facultad Regional Córdoba ©
Modelado por Portal( Portal )